ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24 Cloud Backup for Microsoft 365
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

ЛанКей осуществил развертывание новой ИТ-инфраструктуры в центральном офисе бренда Zolla 26.03.2018

ЛанКей осуществил развертывание новой ИТ-инфраструктуры в центральном офисе бренда Zolla


Zolla — известный бренд женской и мужской одежды, принадлежащий ООО «Фактор». В 2017 году, в связи с ростом компании, было принято решение о переезде центрального офиса в новые помещения. Параллельно с расширением, также возникла необходимость в серьёзной модернизации существующей ИТ-инфраструктуры. Специалистами компании ЛанКей было произведено проектное исследование, обоснование и выбор технического решения в виде конфигурации конечных единиц серверного, сетевого и оборудования хранения данных, для решения задач по совершенствованию инфраструктуры. 

Кроме того, в процессе реализации проекта, инженерами ЛанКей были осуществлены развертывание и настройка кластера Hyper-V, подключение и настройка серверов к хранилищу HP, а также коммутация и настройка сетевого оборудования.

В процессе переезда технические специалисты ЛанКей работали в тесной связке с представителями заказчика и с другими организациями, участвующими в обеспечении необходимыми ресурсами данного мероприятия. В результате слаженной работы всей команды, Zolla своевременно и без нарушения бизнес-процессов осуществила переезд на новые площади. Новая ИТ-инфраструктура спроектирована и построена с запасом на несколько лет и позволит бренду Zolla продолжать уверенное развитие в ближайшие годы.

Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх