ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24 Cloud Backup for Microsoft 365
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

17.09.2015

ЛанКей входит в 30 крупнейших ИТ-поставщиков для транспортной отрасли

Согласно обзору "ИТ в транспортной отрасли 2015", подготовленному агентством Cnews Analytics, системный интегратор ЛанКей включен в ТОП-30 крупнейших ИТ-поставщиков для транспортных компаний по итогам 2014 года.

Ежегодно агентство Cnews Analytics проводит исследования в сфере информационных технологий и телекоммуникаций, отражающие показатели по ведущим ИТ-игрокам, а также по их участию в отраслевых проектах. В первой половине сентября агентство Cnews Analytics выпустило обзор, посвященный ИТ-проектам, состоявшимся в 2014 году в транспортном секторе экономики. В 2014 году Минтранс сократил расходы на ИТ в транспортной отрасли в 1,5 раза, согласно данным портала госзакупок. Но, несмотря на указанное снижение, аналитики Cnews отмечают, что в 2014 году расходы на ИТ в транспортной отрасли оставались на прежнем уровне, было реализовано много крупных и интересных проектов. В рамках обзора "ИТ в транспортной отрасли 2015" агентство Cnews Analytics традиционно представило рейтинг, в котором были изучены ИТ-проекты, реализованные в сегменте транспортных компаний в 2014 году и выделены ключевые ИТ-игроки.

По итогам деятельности за 2014 год, системный интегратор ЛанКей вошел в ТОП-30 крупнейших ИТ-поставщиков для транспортной отрасли. Одним из самых заметных проектов системного интегратора ЛанКей был назван проект по строительству центра обработки данных для АО «ФГК» - дочерней компании ОАО «РЖД». Итогом реализованного проекта стал современный высоконадежный ЦОД уровня TIER III с общей площадью более 250 квадратных метров. Построенный ЦОД полностью отвечает соответствует мировым и отечественным стандартам качества и безопасности.

Включение ЛанКей в рейтинг 30 крупнейших ИТ-поставщиков для транспортных компаний по итогам 2014 года c ключевым проектом построения ЦОД для нужд РЖД подтверждает не только компетенции в создании отраслевых объектов информатизации, но и статус одного из ведущих поставщиков в области комплексных проектов построения инфраструктуры ЦОД.

dm_cna.jpg


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх