ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

06.08.2015

ЛанКей входит в 100 крупнейших ИТ-компаний России

По данным исследования аналитического центра TAdviser Report системный интегратор и облачный провайдер ЛанКей входит в 100 крупнейших ИТ-компаний России.

Tadviser – Интернет-портал, содержащий информацию о российских и иностранных ИТ-решениях, технологиях и поставщиках информационных систем и интеграции. В составе портала с 2005 года работает аналитический центр TAdviser Report, который занимается подготовкой исследований в различных секторах ИТ в госрегулировании и в бизнесе. За время своей работы центром TAdviser Report были проведены несколько десятков разнообразных исследований рынка информационных технологий. 

В 2015 году одним из предметов исследования Tadviser Report cтали ИТ-компании, работающие на рынке России. Проанализировав данные ИТ-компаний, аналитическим центром Tadviser Report был составлен рейтинг, содержащий в себе информацию о 100 крупнейших ИТ-компаниях России по итогам 2014 года. Согласно проведенному анализу, системный интегратор и облачный провайдер ЛанКей был включен в состав 100 крупнейших ИТ-компаний за 2014 год.

Факт, что ЛанКей включен в число 100 крупнейших ИТ-компаний по версии Tadviser, а также неоднократно был отмечен в числе лидеров в исследованиях других авторитетных аналитических и рейтинговых агентств, объективно подтверждает качественный и количественный рост компании по оценкам различных независимых экспертов рынка ИТ. 

tadviser_logo.png



Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх