ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

02.12.2014

ЛанКей – крупнейший облачный провайдер

Согласно обзору «Облачные сервисы 2014», подготовленному агентством Cnews Analytics, системный интегратор ЛанКей входит в рейтинг крупнейших компаний, предоставляющих программное обеспечение по модели SaaS.

В 2014 году одним из векторов стратегического развития компания ЛанКей выбрала направление облачных сервисов. Это перспективное и относительно молодое направление, особенно на российском рынке информационных технологий. Мировая практика облачных сервисов достаточно успешна и аналитики отмечают насыщение на западном и европейском рынках, чего пока нельзя сказать о российских реалиях. В России рынок облачных технологий находится в стадии роста и многие компании только начинают активно перенимать западный опыт и переводят свою ИТ-инфраструктуру в облако. 

Следуя общемировым тенденциям развития облачных технологий, компания ЛанКей предлагает своим клиентам несколько видов облачных сервисов:

- Аренда виртуальных серверов (Cloud Server);
- Хостинг электронной почты Microsoft Exchange 2013 (Cloud Exchange);
- Объединенные облачные коммуникации Microsoft Lync 2013 (Cloud Lync);
- Облачный сервис 1С:Предприятие 8.3. (Cloud 1C).

Подтверждением успешной работы в направлении облачных технологий стало включение ЛанКей в рейтинг крупнейших компаний, предоставляющих программное обеспечение по модели SaaS.

Аналитики Cnews отмечают компанию ЛанКей, как одного из перспективных игроков рынка и выделяют среди общего числа компаний, как одного из ведущих поставщиков облачного сервиса 1С: «В рейтинге отдельным пунктом не представлены продукты компании 1С, которые получили широкое распространение. Дело в том, что 1С не занимается реализацией своего ПО напрямую, а работает через сеть партнеров. При этом объем выручки по модели SaaS через партнерскую сеть в 1С не раскрывают. Среди участников рейтинга продукты 1С предлагают Softline, «Ай-Теко», Cloud4y, «ИТ-Град», «Офис24», «ЛанКей», «Форус» – то есть все компании, работающие по модели облачного агрегатора».

Успешный выход ЛанКей на российский рынок также не остался без внимания исследователей Cnews Analytics: «Следует отметить, что в рейтинге 2013 г. появилось шесть новых компаний, которые ранее не принимали участие в исследовании: B2B Center, «Телфин», «Инфосистемы Джет», «Бизнес Система Телехаус», «ЛанКей», Sipuni.»

В дальнейших планах ЛанКей заявлено расширение ассортимента облачных услуг, и в 2015 станут доступны такие сервисы, как: портал совместной работы на базе Microsoft SharePoint, Облачный контакт-центр на базе Enghouse Interactive, Облачный CRM и другие.

Отдельным преимуществом облачных сервисов ЛанКей становится тот факт, что они расположены исключительно на территории России, что особенно важно в нынешний непростой период санкций, сложной геополитической обстановки и неустойчивой экономической ситуации в мире. 


dm_cna.jpg


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх