ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24 Cloud Backup for Microsoft 365
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

Microsoft объявила победителей международного конкурса партнерских ИТ-решений 05.06.2017

Microsoft объявила победителей международного конкурса партнерских ИТ-решений


Microsoft сегодня анонсировала список победителей и финалистов международного конкурса партнёрских решений, по результатам которого LanCloud (LanKey Group) стал единственным российским финалистом конкурса и был удостоен награды в номинации Microsoft Cloud Packaged Solution Award 2017. Компания была отмечена на глобальном уровне среди лучших партнёров Microsoft за демонстрацию превосходства в инновации и внедрении решений, основанных на технологиях Microsoft, для своих клиентов.

Награды были представлены в нескольких категориях, и победители и финалисты были выбраны из более чем 2800 участников из 115 стран по всему миру. LanCloud был отмечен за предоставление первоклассного пакета облачных сервисов.

«В 2011г., когда Microsoft Office 365 только планировался к запуску, мы поняли, что будущее за готовыми облачными SaaS-сервисами. Также у нас было понимание, что у России будет свой путь развития, и российскому бизнесу нужен локальный облачный провайдер. Тогда мы приняли решение запустить аналог Office 365 на базе собственной инфраструктуры и программного обеспечения Microsoft. Так появился облачный сервис Cloud Office, который в 2016 году был удостоен сразу 3-х наград в рамках российского конкурса партнёрских решений Microsoft. Непрерывное развитие нашего сервиса, доработка и расширение функционала, а также ежегодное увеличение числа клиентов более чем на 100% позволили нам в 2017 году выйти уже в финал международного конкурса. Мы очень рады, что наши усилия были отмечены на столь высоком уровне, но не собираемся останавливаться на достигнутом, и планируем дальнейшее развитие наших сервисов, чтобы предоставить заказчикам ещё более надёжные, более безопасные и более функциональные ИТ-сервисы для бизнеса», сообщил Сергей Ерин - директор по развитию LanCloud.

Cloud Office – это аналог Office 365 с размещением данных на территории России. Сервис включает в себя электронную почту на базе Microsoft Exchange, совместную работу с документами на базе Microsoft SharePoint и коммуникации на базе Microsoft Skype for Business с полной поддержкой IP-телефонии.

«Выдающиеся инновации и экспертиза, которые продолжает предоставлять сообщество партнёров Microsoft, представлено победителями этого года», - сказал Род Хаддлестон, корпоративный вице-президент, One Commercial Partner, Microsoft Corp. «Мы поздравляем LanCloud с получением награды FINALIST 2017 года в номинации Microsoft Cloud Packaged Solution», - добавил он.

Награда Microsoft Partner of the Year Awards присуждается партнерам Microsoft, которые разработали и предоставили исключительные решения, основанные на продуктах Microsoft в течение последнего года.

Также LanCloud получил награду в российском конкурсе в номинации Communications за предоставление облачного сервиса Cloud PBX-365, позволяющего подключать IP-телефонию к Office 365 для российских заказчиков.

Читать подробнее на сайте Microsoft.

Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх