ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24 Cloud Backup for Microsoft 365
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

19.12.2014

Российское представительство концерна Total обеспечило бесперебойную работу серверных помещений

Системный интегратор ЛанКей инсталлировал систему кондиционирования для ТОТАЛ ВОСТОК, дочерней компании французского нефтегазового концерна Total.

Французская нефтегазовая компания Total является четвертой компанией в мире по объему добычи нефти и газа. Дочернее предприятие концерна Total в России представлено компанией ТОТАЛ ВОСТОК и функционирует с 1999 года. В связи с динамичным развитием российского представительства и увеличением нагрузки на телекоммуникационную систему предприятия, появилась задача эффективного охлаждения кроссового узла ТОТАЛ ВОСТОК.

Для выполнения работ по созданию системы кондиционирования в кроссовых помещениях, руководство ТОТАЛ ВОСТОК пригласило системного интегратора ЛанКей. Инженеры ЛанКей разработали индивидуальное, энергоемкое решение на базе кондиционеров Daikin для телекоммуникационных помещений заказчика. Проект был согласован с внутренними инженерными службами ТОТАЛ ВОСТОК, а также с регулирующими органами: управляющей компанией здания, где предстояло проводить работы и с пожарной службой.

В рамках проекта была смонтирована современная система кондиционирования воздуха с системой ротации и холодопроизводительностью 10 кВт. В процессе инсталляции были выполнены сложные работы с использованием алмазного бурения, т.к. физические характеристики стен и перекрытий не позволяли использовать стандартный метод установки оборудования.  Несмотря на сложные монтажные работы, строго соблюдались требования к шумным работам, а для того, чтобы не нарушать производственный процесс, монтажные работы проводились в выходные дни и в вечернее время. 

Результатом выполненных работ стала надежная система кондиционирования воздуха, которая обеспечивает бесперебойную работу коммутационного оборудования в кроссовом узле серверных помещений ТОТАЛ ВОСТОК. Система кондиционирования поддерживает комфортные температурные режимы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году при колебаниях атмосферной температуры до -35 градусов Цельсия в зимнее время и до + 40 в летний период. 

header-logo-total.png


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх