ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

СМИ о нас

«ЛанКей» организовал единое коммуникационное пространство для учреждений Департамента здравоохранения г. Москвы (новости портала Cnews) 11.11.2015

«ЛанКей» организовал единое коммуникационное пространство для учреждений Департамента здравоохранения г. Москвы (новости портала Cnews)

Филиал Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Психиатрической клинической больницы № 1 им. Н.А. Алексеева Департамента здравоохранения города Москвы «Психоневрологический диспансер № 1» модернизировал системы связи.

Психоневрологический диспансер № 1 - одно из старейших медицинских учреждений Москвы. С 2012 г. ПНД № 1 является филиалом Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Психиатрической клинической больницы № 1 им. Н.А. Алексеева Департамента здравоохранения города Москвы. В 2015 г. ПКБ № 1 им. Н.А. Алексеева организовала аукцион для определения подрядчика на выполнение работ по инсталляции IP-телефонии для нужд Психоневрологического диспансера № 1.

Согласно требованиям государственного контракта было необходимо инсталлировать, настроить и ввести в эксплуатацию IP-АТС. Особым пунктом следовало требование, согласно которому все работы должны были проводиться в условиях действующего предприятия, без остановки лечебного процесса и приема пациентов. По результатам проведенного аукциона подрядчиком стал системный интегратор «ЛанКей», предложивший оптимальное решение, отвечающее целям и задачам проекта, а также обладающий необходимым профессиональным опытом и кадровыми ресурсами.

В рамках выполнения своих обязательств по государственному контракту «ЛанКей» осуществил развертывание локальной распределенной телефонной сети на базе IP-АТС Panasonic в Психоневрологическом диспансере № 1. Следующим этапом была реализована интеграция между IP-АТС в ПНД № 1 и головной станцией, установленной на территории ПКБ № 1 им. Н.А. Алексеева. Эти мероприятия позволили объединить обе системы связи в двух медицинских учреждениях в единое коммуникационное пространство, что существенно повысило скорость и качество работы с пациентами.

Модернизация систем связи была выполнена с учетом возможности дальнейшего масштабирования и способности к расширению телефонной сети не только оборудованием производства Panasonic, но и совместимыми с ней телефонами других производителей. Также для удобства пациентов и персонала реализована функция автосекретаря и голосовой почты. Все работы по проекту были выполнены строго в срок, регламентированный государственным контрактом. Инсталляция систем связи происходила в будние дни, не нарушая рабочего режима медицинских учреждений и не мешая лечебно-профилактическим процессам.

Читать новость на сайте Cnews


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх