ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

СМИ о нас

30.07.2015

Зачем ИТ-компаниям нужен рынок систем безопасности?

 Фото Лаврухин.jpg

Сергей Лаврухин, директор департамента инженерных систем компании ЛанКей:

Мы давно занимаемся установкой инженерных систем, в том числе и систем безопасности, а также предлагаем заказчикам ИТ-решения, облачные сервисы и телекоммуникационные системы. При этом мы реализуем комплексный подход, отвечающий потребностям заказчика в получении максимального спектра услуг из одних рук.
На рынке систем безопасности большую долю начинает занимать оборудование, которое используют сеть и сетевые ресурсы Например, сейчас IP-решения активно теснят аналоговое видео. Такая тенденция наблюдается по всем направлениям систем безопасности — СКУД, ОПС, СОУЭ и т.д.

В большинстве случаев заказчик знает, на базе какого бренда он хочет получить ту или иную систему безопасности. Но мы всегда готовы помочь определиться с этим выбором для любого направления систем безопасности. Мы подобрали достаточно широкий ассортиментный портфель в сегментах СБ, в него включены: видеонаблюдение (Panasonic, Samsung, Axis, Hikvision, ISS, ITV, Everfocus, RVi), охранно-пожарная сигнализация («Болид», «Аргус-Спектр», «Рубеж», Bosch, Honeywell), СКУД (Parsec, PERCo, RusGuard, «Болид», Bosch), системы речевого оповещения (Inter-M, Roxton, Jedia, «Тромбон», «Болид», Bosch). Также мы используем кабельную продукцию известных производителей, таких как «Паритет», НПП «Спецкабель», «СПКБ-Техно».

Читать комментарии в PDF-версии журнала

Логотип Pубеж.jpg




Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх