ЛанКей и 1С продолжают развивать сотрудничество | LanKey - Российская IT-компания
Связаться с нами

ЛанКей и 1С продолжают развивать сотрудничество

Дата

8 октября 2019

Категория

Новости

ЛанКей уже более 5 лет является сертифицированным партнёром 1С и предоставляет клиентам облачный сервис Cloud 1C на базе своего ЦОД. Сервис Cloud 1C - это полностью готовый к использованию сервис 1С:Предприятие 8, который включает в себя серверные мощности, все необходимые лицензии Microsoft и 1С, обновления и резервное копирование, а заказчик оплачивает только количество пользователей 1С.

Ключевыми особенностями сервиса является предоставление выделенных 1С баз на SQL Server и полный доступ к 1С:Конфигуратор. Это возможность для заказчиков кастомизировать конфигурации под свои нужды. Все базы данных бесплатно резервируются 4 раза в день, а резервные копии хранятся 30 дней, что позволяет обеспечить максимальную надежность и безопасность данных клиентов.

Высокий уровень качества услуг обеспечивал ЛанКей двукратный прирост количества пользователей Cloud 1C ежегодно на протяжении всего времени сотрудничества, а за последние 12 месяцев количество пользователей сервиса Cloud 1C выросло на 124%.

Результаты совместной плодотворной работы обеих компаний отметил благодарственным письмом основатель и директор фирмы 1С Борис Нуралиев на ежегодном партнёрском семинаре 1С. 

Nuraliev_2019.jpg    thanks_1C.jpg