ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24 Cloud Backup for Microsoft 365
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

Холдинг «БорисХоф» перешел на облачную платформу LanCloud 13.01.2023

Холдинг «БорисХоф» перешел на облачную платформу LanCloud

Компания БорисХоф, крупнейший автомобильный дилер 16 брендов, ранее являлась частью международного холдинга Inchcape, представленных в 40 странах мира и проработавшая более 15 лет в России.

В связи со сложной политической ситуацией в мире, автодилер столкнулся с отключением локальной компании от всех централизованных ресурсов головной кампании. У компании было полтора месяца для поиска надежного партнера, который будет независим от западных облачных сервисов Microsoft, а также для переноса всей архивной информации в размере 30 Tb и более 2 тысяч почтовых ящиков.

По итогам анализа российского рынка поставщиков облачных сервисов, был выбран провайдер LanCloud. Компания удовлетворяла всем потребностям бизнеса автомобильного дилера, а именно: полная поддержка Microsoft Outlook, почтовые ящики объемом до 100 Gb, интеграция с корпоративной службой Active Directory, надежная защита отечественными антивирусными службами и решениями в области антиспама.

Инженеры компании LanCloud помогли в короткие сроки выполнить миграцию почтового сервиса и настроить его работоспособность до прежнего вида. В итоге БорисХоф получил работающую почтовую систему, не зависящую от головной компании и зарубежных сервисов.  с минимальными вложениями, без покупки дополнительного железа и лицензий.

«Не менее важно, что LanCloud зарекомендовал себя как надежный и ориентированный на клиента партнер в послепроектной поддержке нашей новой почтовой системы. Взаимодействие с ними максимально простое и даже первый уровень поддержки обладает необходимыми компетенциями для решения большинства наших вопросов, если же в отдельных кейсах нужны более глубокие знания, то к решению задач оперативно подключаются специалисты уровня Эксперт/Архитектор, что позволяет выполнить запрос или решить проблему максимально быстро и эффективно», – отметил Павел Ефимов, руководитель направления информационной инфраструктуры и цифровой безопасности компании БорисХоф.

                                

С подробным отзывом вы можете ознакомиться здесь

Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх