ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

06.02.2008

Модернизация ИТ-инфраструктуры в консультационной компании Amrop Hever

 

 

Закончен проект по реструктуризации ИТ-инфраструктуры в компании Amrop Hever.

Компания Amrop Hever осуществляет свою деятельность в России с 1994 года. На сегодняшний день это одна из ведущих международных консультационных компаний по подбору персонала высшего звена и специалистов редкой квалификации (executive search). В активе компании штат  высокопрофессиональных консультантов и аналитиков, обладающих глубоким знанием бизнеса. Более подробную информацию о компании Amrop Hever можно получить на сайте http://www.amrop.ru.

В конце 2007 года представители Amrop Hever обратились в компанию ЛанКей с просьбой разработать и реализовать проект по стандартизации программного обеспечения и переходу на новое оборудование. Выбор остановился на серверах платформы Intel и программных продуктах Microsoft. Проект был выполнен в несколько этапов: разработка технического проекта и стратегии лицензирования, поставка оборудования и программного обеспечения, организация доменной структуры предприятия на базе Microsoft Windows Server 2003, настройка локальной сети, внедрение почтового сервера на базе Microsoft Exchange Server 2007, организация интерактивной системы  защиты от спама и централизованной антивирусной защиты, переход на нового провайдера и параллельное внедрение сервера безопасности на базе Microsoft ISA Server 2006. Также было произведено внедрение Microsoft SQL Server 2005 для  развертывания  CRM системы.

Все работы были выполнены нашими специалистами в сжатые сроки и без приостановки работоспособности предприятия. В результате выполненного проекта заказчик получил надежную и защищенную информационную структуру, построеннную с использованием передовых технологий. Качество выполненных работ отмечено отзывом руководства компании Amrop Hever.

 


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх