ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

04.04.2008

Построение СКС Nexans и системы электроснабжения для Акционерного Коммерческого Банка «Проминвестбанк»

 

 

ОАО АКБ «Проминвестбанк» был создан в июле 1993 года. По итогам 2003 г. ОАО АКБ «Проминвестбанк» вошел в число 100 крупнейших банков России по размеру собственного капитала. На протяжении ряда лет занимает место в первой десятке банков по надежности и предоставляет весь спектр клиентских услуг. Более подробную информацию об ОАО АКБ «Проминвестбанк» можно получить на сайте http://www.pib.ru.

Работы в АКБ «Проминвестбанк» начались весной прошлого года, когда руководство банка запланировало переезд сотрудников в новое четырехэтажное здание, расположенное по адресу: ул. Маросейка, д.9. В процессе реализации  проекта возникало множество отклонений от первоначальной согласованной документации. Сотрудники нашей компании следовали всем пожеланиям заказчика и быстро реагировали на изменяющиеся условия проведения работ без потери качества исполнения. К первоначальным работам добавились объединение старого и нового зданий банка оптическим и многопарным кабелем, прокладка и подключение электрического кабеля для системы вентиляции, монтаж телевизионной сети. Стоит отметить высокий уровень коммуникации участников проекта с  внешними организациями, также работающими в здании банка. Детальная проработка нашего  проекта с компаниями, занимающимися вентиляцией и кондиционированием, видеонаблюдением и контролем доступа, дизайном помещений и отделочными работами позволила нам избежать многих проблем в реализации намеченных работ. 

В рамках проекта специалисты компании ЛанКей установили и подключили около 400 дизайнерских светильников итальянской фирмы Fabbian. В операционных залах были установлены группы продольных и точечных потолочных светильников, а в коридорах и на лестнице – настенные бра и торшеры. У входа в здание банка монтажники установили лампы наружного освещения, подчеркивающие индивидуальность дизайнерских решений и гармонично вписывающиеся в общий стиль оформления. Стоит отметить, что наши специалисты отлично справились с поставленными задачами и выполнили работу, предназначенную для квалифицированных итальянских профессионалов.

В результате выполненного проекта в здании АКБ «Проминвестбанк» установлена СКС Nexans категории 5е, обеспечивающая самые высокие требования соответствующих международных и европейских стандартов качества. Гарантия, предоставляемая на СКС – 25 лет. В банке успешно функционирует масштабная система электроснабжения, включающая в себя питание бытовых и компьютерных розеток, общее и аварийное освещение, оборудование питания системы вентиляции и кондиционирования. Все результаты тестирования СКС и испытаний системы электроснабжения были своевременно переданы представителям АКБ «Проминвестбанк». Усилия нашей компании оправдались в полной мере, и все сотрудники банка переехали в новое здание, не нарушая запланированных сроков. 



Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх