ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

04.05.2008

Закончены работы по созданию структурированной кабельной сети в офисе компании «Кораблик»

 

 

Сеть магазинов «Кораблик» предлагает широкий ассортимент товаров для будущих мам и детей. Сеть динамично развивается и насчитывает 27 магазинов, 14 из которых находятся в Москве. Более подробно с деятельностью компании «Кораблик» можно ознакомиться на их сайте http://www.korablik.ru.

В связи с постоянно растущим темпом роста компании «Кораблик», руководством сети магазинов было принято стратегическое решение о переезде центрального офиса в новый БЦ «Румянцево», расположенный недалеко от МКАД на 1 км Киевского шоссе. Для оснащения нового офиса структурированной кабельной системой был организован тендер, в котором наша организация заняла первое место, предложив самые оптимальные условия для сотрудничества. 

Для того, чтобы следовать общестроительному графику работ на объекте, сотрудникам нашей компании пришлось работать в выходные и праздничные дни. Работы велись под четким контролем инженеров. Все изменения в проекте оперативно согласовывались с информационной службой заказчика, вносились в документацию и незамедлительно реализовывались. Монтажная бригада четко следовала установленному графику, что позволило уже через месяц подготовить объект к сдаче. 

В рамках проекта, на объекте было установлено 600 портов СКС категории 5е производства компании EuroLAN. Поскольку основная площадь офиса организована как Free-space (т.е. не разделена на отдельные кабинеты и представляет собой одно большое помещение), для размещения рабочих мест было принято решение установить информационные потолочные и мини-колонны производства Legrand. В отдельных кабинетах монтаж рабочих мест осуществлен в кабельных каналах Efapel. Кабельные трассы за потолочным пространством проложены в кабельном проволочном лотке. В коммутационном центре установлены телекоммуникационные стойки, в которых смонтировано все кроссовое оборудование. Перед сдачей объекта в эксплуатацию все порты СКС прошли тестирование на соответствие международным стандартам.

После окончания монтажных работ все порты СКС прошли тестирование на категории D и E. Заказчику был предоставлен полный комплект исполнительной документации, а благодарность руководства сети магазинов «Кораблик» нашла подтверждение в отзыве о работе нашей компании.


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх