ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

21.07.2008

Расширение СКС и СЭС офиса МТС в г. Смоленск

 

 

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» является крупнейшим оператором связи в Восточной и Центральной Европе. Лицензионная зона компании составляет 76 регионов, население которых составляет 127,3 миллиона человек. Более подробную информацию о компании Мобильные ТелеСистемы можно получить на сайте http://www.mts.ru.

Компания ЛанКей уже выполняла работы по модернизации СКС и СЭС в офисах ОАО "МТС" по Смоленской области. Работы были выполнены на высоком уровне и в короткие сроки, о чем свидетельствует отзыв.

В этот раз в главном офисе МТС по Смоленскому региону проводились работы по установке дополнительных рабочих мест.  Как и в предыдущий раз, работы осложнялись нестандартным расположением рабочих мест, непрекращающимся потоком клиентов оператора связи и невозможностью остановки работы офиса. Однако, наша компания, имеющая богатый опыт работы в подобных условиях, с честью выдержала испытания и выполнила проект в кратчайшие сроки.  

В процессе выполнения проекта были использованы материалы ведущих мировых производителей (Legrand, EuroLAN, Nexans, Efapel), что гарантирует безотказную работу построенной системы на протяжении многих лет.

По окончании монтажа технические службы офиса получили комплект согласованной в Ростехнадзоре исполнительной документации и результаты тестирования СКС и СЭС.

 


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх