ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

04.08.2008

Выполнены работы в складских помещениях Авалон Лоджистикс

 

«Авалон Лоджистикс» – совместное российско-британское предприятие Группы компаний Авалон и инвестиционного фонда Raven Russia. Компания работает в сегменте комплексной логистики с 2002 года, предоставляя услуги ответственного хранения, обработки грузов, транспортной доставки по России и таможенному оформлению. Логистические центры компании расположены в Москве (Крекшино, Еремино), Санкт-Петербурге (Шушары, Парнас), Новосибирске, Екатеринбурге, Иркутске и Краснодаре. 

Закончены работы по проектированию и монтажу структурированной кабельной системы, системы энергоснабжения и системы кондиционирования в высокотехнологичных складских помещениях логистического парка "Крекшино" (Московская область).

Несмотря на трудности, связанные с удаленностью объекта и отступления от утвержденного проекта в связи с требованиями владельцев логистического парка, компания ЛанКей выполнила работы в срок, а заказчик получил качественные инженерные решения для своего помещения, отраженные по окончании работ в исполнительной документации.

Подробнее о проекте.


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх