ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

11.11.2008

Завершен проект по созданию единой инфраструктуры в новом современном офисном комплексе для «Storck»

 

Компанией ЛанКей успешно реализован комплексный проект по созданию единой IT-инфраструктуры для компании «Storck» в новом офисном комплексе по адресу: Москва, ул.  Варшавское шоссе, д.26.

Компания «Storck» основана в 1903 году в Германии и входит в число крупнейших производителей шоколада и карамели в мире. «Storck» является лидером на рынке карамели и занимает второе место на рынке шоколадных наборов в Германии, а также является лидером на рынках многих европейских стран. Торговые марки компании «Storck» — «Мамба», «Тоффифе», «Мерси», «Нимм 2», «Вертерс Ориджинал», «Айс Фреш» и «Кампино» известны на всех континентах и поставляются более чем в 85 стран мира. Более подробную информацию о компании «Storck» можно получить на сайте www.storck.com.

В августе 2008 года, в связи с переездом в новый офисный комплекс, руководство компании Storck провело тендер на реализацию проекта по созданию комплексной инженерной инфраструктуры. В новом офисе необходимо было организовать СКС, систему электроснабжения, систему видеонаблюдения и контроля доступа, систему связи, систему пожарной сигнализации и оповещения (с согласованием в МЧС), а также систему охранной сигнализации. Основными требованиями, которые предъявлялись компаниям – участникам тендера, были опыт успешной реализации комплексных проектов, возможность выполнить проект под ключ с максимальным качеством и в строго установленные сроки, рыночная стоимость реализации работ, а также наличие положительных отзывов о выполненных проектах. По итогам проведенного тендера предпочтение было отдано компании «ЛанКей».

Компания «ЛанКей» реализовала комплексный проект для компании «Storck» в строго оговоренные договором сроки и с надлежащим качеством. По окончании работ заказчику была передана вся исполнительная документация по проекту, результаты тестирования системы и гарантии на установленное оборудование.

Подтверждением качества и скорости работы нашей компании может служить полученный от заказчика отзыв.

Подробнее о проекте.


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх