ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

25.12.2008

Комплексный проект для Ренессанс Групп

 

Компания ЛанКей завершила комплексный проект по созданию IT-инфраструктуры для компании «Ренессанс Групп» в бизнес-центре класса А на Гоголевском бульваре.

«Ренессанс Групп» — независимая группа компаний, которая специализируется на финансировании инвестиционно-банковской деятельности и управлении активами и успешно работает на перспективных и развивающихся рынках. Основные направления деятельности группы – инвестиционно-банковский бизнес, управление активами, прямые инвестиции и потребительское кредитование. Более подробную информацию о компании «Ренессанс Групп» можно получить на сайте http://www.renaissancegroup.com.

В рамках комплексного проекта реализовано создание информационной инфраструктуры «под ключ». Компания ЛанКей осуществила поставку рабочих станций, серверов и периферийного оборудования. Специалисты компании развернули доменную структуру на базе Microsoft Active Directory, была разработана политика безопасности доступа к ресурсам компании. Для организации почтового сервера было выбрано программное обеспечение Microsoft Exchange Server 2007. Для обеспечения безопасности сети и почты развернуто антивирусное программное обеспечение Лаборатории Касперского и GFI, а в качестве брандмауэра настроен Microsoft ISA Server 2006. Специалисты осуществили комплексную настройку рабочих станций и периферийного оборудования. В помещении серверной комнаты было установлено активное сетевое оборудование и АТС.

Инженеры компании ЛанКей произвели аудит существующей слаботочной и электрической сети, выполнили комплексное тестирование и предоставили Заказчику результаты испытаний и исполнительную документацию.

По желанию Заказчика все работы по проекту были выполнены в очень сжатые сроки, что позволило вовремя переехать сотрудникам компании «Ренессанс» в новый офис.


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх