ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24 Cloud Backup for Microsoft 365
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

27.03.2009

Закончены работы по монтажу СКС и СЭС для Фрязинского завода банковской техники


 

ФЗБТ является производственным предприятием в составе группы компаний, работающей на российском рынке с 1989 года и являющейся в настоящий момент крупнейшим разработчиком, производителем и поставщиком специального банковского оборудования. ФЗБТ производит индивидуальные банковские сейфы, информационно-платёжные терминалы , устройства для упаковки наличности и другие виды продукции. Покупателями продукции ФЗБТ являются более 600 банковских учреждений в России, странах СНГ и за рубежом, среди которых Центральный Банк, Сбербанк России, банковская группа ВТБ, Газпромбанк и многие другие. Более подробную информацию о заводе можно получить на сайте  www.fzbt.ru .

В связи с освоением новых производственных площадей у завода возникла необходимость в организации новой структурированной кабельной системы и системы электроснабжения. Выбор администрации предприятия в качестве инсталлятора СКС и СЭС остановился на компании «ЛанКей», специалисты которой смогли предоставить оптимальное по соотношению цены и качества предложение.

При проектировании систем пришлось учитывать сложную конфигурацию цехов и офисных помещений: обилие дверных и оконных проемов; высоту потолков от 5 до 15 метров; наличие уже установленных различных инженерных систем, связанных с основной деятельностью завода (функционирующая кран-балка в основном цехе, станки различного назначения, системы вытяжки, вентиляции, водоснабжения, отопления и канализации). Другими словами, кабельные трассы необходимо было расположить так, что бы максимально их обезопасить от возможных повреждений. Таким решением стал выбор для основного цеха кабельных трасс в гофротрубе укрепленной подвесами на стальном тросе вдоль стен цеха, для других цехов кабельные трассы спроектированы в гофротрубах, укрепленных на клипсах, для офиса – в коробе  Legrand 105х50 мм. Для обеспечения требуемой заказчику информационной емкости линий связи был выбран оптический кабель и медный кабель 6 категории. Было организовано 4 центра коммутации, подключено около 100 рабочих мест. Для силовой сети сотрудники нашей компании подключили 2 электрощита и организовали 75 рабочих мест. В помещении серверной наши специалисты выполнили работы по построению систем электропитания и освещения, а также установили люминесцентные светильники.

Работы проведены в полном соответствии с договорными обязательствами. Изготовлена исполнительная документация на системы, проведены тесты слаботочной системы и испытания электрики электролабораторией.  В результате, заказчик остался доволен качеством выполненных работ, о чем свидетельствует отзыв, подписанный руководством Фрязинского Завода Бытовой Техники.
 


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх