ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24 Cloud Backup for Microsoft 365
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

09.09.2009

Закончены работы по созданию структурированной кабельной системы

 

Консалтинговая Группа «Кузьменков и Партнеры»  предоставляет весь спектр услуг в области интегрированных маркетинговых коммуникаций и ставит своей основной целью содействие клиентам в достижении реальных бизнес-результатов. Компания является разработчиком и организатором нескольких общественных организаций. Более подробную информацию о компании «Кузьменков и Партнеры» можно получить на сайте http://www.kuzmenkov.ru/.

В связи с расширением и появлением нового офиса у компании «Кузьменков и Партнеры», появилась необходимость в оснащении помещений качественной и надежной кабельной системой. После переговоров со специалистами нашей компании было принято решение об инсталляции СКС Exalan+ категории 5е.

В рамках проекта специалисты компании ЛанКей выполнили установку потолочных кронштейнов, проложили кабельные трассы от коммутационного центра до рабочих помещений пользователей, выполнили монтаж и кроссирование портов патч-панелей и розеток на рабочих местах. В помещении серверной комнаты осуществили сборку коммутационного шкафа и установку активного и пассивного оборудования. Все работы были выполнены в срок и с надлежащим качеством. По окончании монтажных работ компанией «ЛанКей» было проведено комплексное тестирование cтруктурированной кабельной системы на класс сети D.

В результате произведенной работы компания «Кузьменков и Партнеры» получила современную cтруктурированную кабельную cистему. Построенная кабельная сеть создала все необходимые  технологические условия для профессиональной деятельности пользователей. Вся исполнительная документация и результаты тестирования были переданы сотрудникам компании.

Руководство компании «Кузьменков и партнеры» отметило хорошо выполненную работу нашей компании отзывом.
 


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх