ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24 Cloud Backup for Microsoft 365
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

23.12.2009

Завершены работы по созданию СКС

 

Закончены работы по оснащению структурированной кабельной системой офиса компании Газойл Корпорация в г. Москва. В связи с расширением бизнеса, компания арендовала офисные площади, в которых возникла необходимость создания структурированной кабельной системы.

Для выполнения задачи Газойл Корпорация обратилась в компанию ЛанКей. Предложение нашей компании устроило заказчика по всем параметрам, в том числе по гибкому подходу к организации работ. Создание системы СКС необходимо было провести в максимально сжатые сроки, чтобы осуществить своевременный переезд сотрудников компании.

В рамках проекта специалисты компании ЛанКей выполнили монтаж кабельных трасс различной конструкции, установку телекоммуникационных портов на рабочих местах и терминирование кабеля на патч-панелях в серверном помещении. Также в серверном помещении была осуществлена сборка коммутационного шкафа и установка активного и пассивного оборудования. Все работы были выполнены в срок и с надлежащим качеством.

Благодаря грамотному распределению ресурсов, оперативному решению всех возникающих технических вопросов и быстрому качественному монтажу, на площадах заказчика была развернута современная структурированная кабельная система. По окончании монтажа СКС инженерами компании ЛанКей были произведены все необходимые измерения характеристик инсталлированной системы.

 


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх