ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

09.02.2010

Новый супермаркет Остров оснащен слаботочной системой

 

Компания ЛанКей завершила работы по проектированию и установке структурированной кабельной системы в супермаркете «Остров».

«Остров» - это сеть магазинов формата самообслуживания. Универсамы «Остров» позиционируются как удобные магазины с широким ассортиментом, которые находятся в непосредственной близости к  дому. На сегодняшний день ТС «Остров» включает 18 супермаркетов в Москве и Московской области. Дополнительную информацию о компании Остров можно найти на сайте компании www.octrov.ru.

В связи с открытием нового супермаркета на юге Москвы у компании «Остров» возникла потребность в оснащении торгового зала и офисных помещений качественной и надежной слаботочной системой. После проведенного тендера, из всех компаний, участвующих в конкурсе, была выбрана компания ЛанКей, предложившая наиболее оптимальное сочетание параметров цена-качество.

Перед началом работ инженеры компании ЛанКей провели обследование объекта и разработали план проведения работ. Первым этапом выполнения работ стали прокладка кабельных лотков и трасс в помещениях супермаркета. Затем, после отделки помещений, монтажники компании ЛанКей продолжили работы, устанавливая короба, информационные розетки и коммутационное оборудование.

Все работы по проекту были выполнены в строго оговоренные в договоре сроки, что не помешало своевременному открытию супермаркета. По окончании работ заказчику была передана вся исполнительная документация на построенную СКС.
 


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх