ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

04.02.2010

ГМК Интергео повышает производительность труда пользователей благодаря внедрению Exchange Server 2010

ГМК «Интергео» входит в Группу «ОНЭКСИМ». Основными задачами компании является разработка и освоение месторождений полиметаллических руд, наращивание минеральной базы за счет приобретения новых лицензий и предоставление профессиональных услуг другим участникам рынка в области консалтинга и управления горно-металлургическими проектами. Подробнее о Группе «ОНЭКСИМ» можно прочитать на сайте www.onexim.ru.

Электронная почта является одним из самых критичных для бизнеса компании сервисом. На первом этапе потребностям бизнеса компании вполне удовлетворяло решение электронной почты на базе Alt-N Mdaemon. Но с развитием бизнеса, сотрудникам компании «Интергео» стало требоваться нечто большее, чем просто приём и отправка электронной почты. Сотрудники захотели получать повсеместный доступ к почте и в офисе, и из дома, и в командировке. Причём используя различные устройства, рабочие станции, ноутбуки, а также коммуникаторы и смартфоны. Кроме того, руководство компании решило повысить уровень информационной безопасности почтовой переписки.

Для удовлетворения всем этим требованиям, компания ЛанКей выполнила внедрение новейшей системы корпоративной почты – Microsoft Exchange Server 2010. С целью повышения гибкости и надёжности системы корпоративной почты, Exchange Server был развёрнут с использованием технологии виртуализации Microsoft Hyper-V. Инженеры компании ЛанКей выполнили миграцию всей почты со старого почтового сервера - Mdaemon на Exchange. Также для резервирования электронной почты, компания ЛанКей развернула систему резервного копирования данных на базе Microsoft System Center Data Protection Manager 2010, а для обеспечения антивирусной защиты был развёрнут Forefront Protection for Exchange 2010.

Благодаря внедрению Exchange Server 2010 все сотрудники компании Интергео получили унифицированную рабочую среду, единый интерфейс работы с почтой в Outlook и браузере. Благодаря таким функциям, как подсказки (MailTips) и цепочки сообщений, пользователи стали тратить значительно меньше времени на обработку электронной почты. Каждый сотрудник получил возможность работать с корпоративной почтой из своего мобильного телефона.

 


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх