ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

04.05.2010

Новый офис компании Vitesse оборудован инженерной системой

 

Компания ЛанКей завершила проект по установке инженерной системы в новом офисе компании Vitesse.

Французская торговая марка Vitesse представляет высококачественную посуду из нержавеющей стали. Vitesse профессионально занимается разработкой, производством и реализацией своей продукции на российском рынке.

Более подробную информацию о компании Vitesse вы можете найти на сайте компании www.vitesse.ru.

Перед компанией ЛанКей стояла задача обеспечить рабочие места сотрудников унифицированными портами RJ-45, что позволило бы предоставить  каждому пользователю доступ  к телефонной сети и сети Интернет.  Инженерами нашей организации было  выбрано оборудование ведущих  мировых производителей, совокупность которого создало оптимальную среду для процесса обмена информацией и для работы бизнес-приложений. Компания ЛанКей предложила решение  по организации рабочих мест пользователей в коммутационных  напольных лючках, что избавило заказчика от необходимости размещения лишних кабельных каналов и мини-колонн и, таким образом, сохранило дизайн интерьера.

Во время проведения работ обнаружилось, что существующая система электроснабжения установлена с грубыми нарушениями правил и не может удовлетворить потребность заказчика  в обеспечении электроснабжением рабочих мест.  Перед нами была поставлена задача: провести аудит существующей системы электроснабжения,  выявить нарушения и предложить решения, которые бы отвечали Правилам использования электроустановок, ГОСТ м СНиП. Без приостановки работ по инсталляции СКС команда специалистов ЛанКей  в экстренном режиме   подготовила необходимую  рабочую документацию и приступила к работе по исправлению ошибок предыдущих подрядчиков.

По завершению проекта компания ЛанКей сдала в эксплуатацию: систему электроснабжения с раздельным питанием для компьютерных и бытовых розеток,  исполнительную документацию  по электрической сети и протоколы испытания электрической сети, три коммутационных центра, обслуживающих порядка 200  информационных портов пользователей, протоколы тестирования и  исполнительную документацию на структурированную кабельную систему.

Качество выполненных работ высоко отмечено заказчиком, что нашло подтверждение в  отзыве.


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх