ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

23.06.2010

Компания Бегун усовершенствовала системы электроснабжения серверных помещений

 

 Компания Бегун - основоположник и один из лидеров российского рынка контекстной интернет-рекламы, создатель и владелец одноименной  системы размещения контекстной рекламы с оплатой за результат. Тысячи медиапартнеров, среди которых известнейшие сайты рунета - Rambler, Mail.Ru, Афиша - ежедневно направляют сотни тысяч посетителей на сайты клиентов компании Бегун.

Более подробную информацию о компании Бегун  можно получить на сайте  http://begun.ru.


        Являясь постоянным партнером нашей организации,  компания Бегун обратилась к нам с целью реализации проекта по обеспечению серверных помещений необходимым электропитанием с резервированием в связи с установкой дополнительного оборудования. Специалисты компании ЛанКей, основываясь на ТЗ заказчика, выполнили расчет количества дополнительных автоматических выключателей и розеток электропитания, был подобран источник бесперебойного питания (ИБП), который смог бы обеспечить работу в автономном режиме серверов и другого активного оборудования в течение необходимого для заказчика времени. 


        Для монтажа системы электропитания мы использовали высококачественный силовой кабель NYM и автоматы Legrand.  В качестве ИБП выбран ИБП фирмы Eaton нового поколения Powerware 9155 с программным обеспечением Powerware Software Suite, с датчиком мониторинга окружающей среды Environmental Monitoring Probe и с сетевой картой Connect UPS Web/SNMP. Данный ИБП является идеальным решением для защиты критически важных серверов и современного компьютерного оборудования, имеющего высокий входной коэффициент мощности. Системы на базе Powerware 9155 не только обеспечивают защиту электропитания сетевого компьютерного оборудования, но и имеют еще одно преимущество: наличие полнофункционального программного обеспечения Powerware Software Suite, которое в случае продолжительного отсутствия электропитания обеспечивает закрытие всей компьютерной сети в заранее заданной последовательности.


        Монтажные работы электропитания и запуск ИБП были выполнены в сроки, необходимые заказчику. Руководство компании Бегун выразило свою благодарность нашим специалистам в соответствующем отзыве. В результате выполненного проекта пользователи услуг компании Бегун, а это более 20 миллионов человек в месяц, могут быть уверены в бесперебойной работе рекламной сети.
 


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх