ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24 Cloud Backup for Microsoft 365
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

23.07.2010

Получен статус инсталлятора кабельной системы Legrand LCS

 

В России стоит испепеляющая жара. В то время, как большинство уезжают подальше на север, пьют литрами минеральную воду под кондиционерами, отдыхают на берегу ближайшего водоема или далекого моря, сотрудники компании ЛанКей занимаются получением новых компетенций!

Так, несколько дней назад в копилку нашей компании добавился статус сертифицированного инсталлятора структурированной кабельной системы Legrand LCS. Данный статус подразумевает, что наши инженеры и монтажники обладают всеми необходимыми знаниями и умениями для инсталляции вышеупомянутой СКС. Также мы имеем право производить сертификацию данной кабельной системы и предоставлять от имени производителя 20-летнюю системную гарантию.

Кабельную систему Legrand LCS от конкурентов выгодно отличает большой запас по характеристикам относительно требований стандарта, 100% интеграция в хорошо зарекомендовавшие себя на российском рынке кабельные каналы Legrand DLP, широкий выбор дизайнерских решений, применяемых начиная от экономичной серии Mosaic и заканчивая элитной Sagane.

Legrand – единственная компания на российском рынке, предлагающая весь комплекс оборудования для кабельных систем, включающий: кабельную систему LCS, кабель-каналы и лотки, розетки электропитания, защитно-коммутационное оборудование, электрические и слаботочные монтажные шкафы и стойки.

Выбирая Legrand в качестве вендора оборудования инженерных и ИТ-Систем, вы получаете прекрасно интегрированное решение, которое безотказно прослужит долгие годы и позволит сократить затраты на обслуживание. 
 

 


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх