ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

07.09.2010

ЦКБ Святителя Алексия сделала первый шаг к автоматизации бизнес-процессов

 

Центральная клиническая больница Московского Патриархата святителя Алексия, митрополита Московского является единственным лечебным учреждением Русской Православной Церкви. На территории больницы расположены 2 больничных храма: святителя Алексия, митрополита Московского, и Тихвинской иконы Божией Матери — Патриаршего подворья.

В связи с политикой, проводимой руководством больницы и направленной на информатизацию врачебной деятельности, у ЦКБ возникла необходимость построения ИТ-инфраструктуры. Вместе со специалистами нашей компании был намечен план развертывания систем и сервисов, согласно которому, в первую очередь корпуса больницы связываются в единое информационное пространство с помощью оптоволоконных линий связи.

Компанией ЛанКей был разработан проект прокладки ВОЛС, после чего монтажные бригады приступили к его исполнению. Все линии связи между корпусами были организованы по воздуху, т.к. отсутствовали планы подземных коммуникаций, допуск в них был ограничен и, кроме того, существовала вероятность повреждения кабеля грызунами.

Здание больницы представляет из себя несколько корпусов постройки 19-го века и является памятником архитектуры, что накладывает определенные ограничения на проведение строительных и монтажных работ. Однако, применяя нестандартные способы креплений линий связи, не повреждающие стены здания и не портящие внешний вид объекта, наша компания выполнила возложенную на нее задачу. На проложенные линии связи были выданы паспорта, подготовлена исполнительная документация.

После выполнения данного этапа заказчик приступил к оснащению больницы компьютерной и оргтехникой, программным обеспечением и серверным оборудованием.
 


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх