ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

01.12.2010

ПамперсОпт с помощью ЛанКей открывает новые офисно-складские помещения

 

 

Компания ПамперсОпт специализируется на оптовой и розничной торговле товарами для детей. В числе ее партнеров такие компании‚ как Kimberly-Clark‚ Procter & Gamble‚ SCA Hugiene Products LLC‚ Paul Hartmann‚ Ontex‚ Johnson & Johnson‚ Мир Детства‚ Наша Мама‚ Свобода‚ Невская Косметика‚ Калина. Компания постоянно стремится повысить качество предоставляемого сервиса.

Более подробную информацию о компании можно получить на сайте http://www.pampers.ru.

ПамперсОпт успешно преодолела финансовый кризис. Недаром некоторые аналитики ставят рядом стартап и пути выхода из мирового кризиса, как сложные и выполняемые практически с нуля процессы. К показателям экономического подъема можно отнести аренду нового офиса со складскими площадями вблизи МКАД. Выгодное территориальное расположение оптимально подходит для подъезда грузового транспорта, а также для дальнейшей транспортировки товаров. Оно позволило обеспечить получение грузов без особых затруднений.

К еще одному показателю устойчивого финансового состояния компании ПамперсОпт можно отметить строительство абсолютно новой IT-инфраструктуры предприятия. Для решения этой задачи была привлечена наша компания. Именно компания ЛанКей в короткие сроки смогла предоставить инженерное решение по созданию подсистемы электроснабжения рабочих мест и структурированной кабельной системы, реализованной на базе компонентов Eurolan с последующей сертификацией и 25-ти летней гарантией. В рамках этого же проекта на складе было развернуто WiFi решение на беспроводном  оборудовании HP. Для построения сети был выбран контроллер HP ProCurve MSM710 Access Controller. Реализованное решение позволит сотрудникам маркировать товар, поступающий на склад, индивидуальной RFID-меткой и устанавливать на стеллаж в соответствии с типом груза, весом, габаритами. Персонал склада использует в своей работе беспроводные сканеры, что позволяет быстро находить необходимый груз, наиболее оптимально планировать загрузку транспортных контейнеров, комплектовать разнокалиберные заказы.

Для охлаждения серверного помещения была предложена, а впоследствии и инсталлирована система кондиционирования, основанная на климатическом оборудовании Toshiba.

Нашей компании приятно  осознавать то, что компания ПамперсОпт не ошиблась в выборе системного интегратора, о чем говорит предоставленный отзыв. Предоставив кредит доверия компании ЛанКей, сегодня наши партнеры и заказчики получают достойный ресурс для генерации индивидуальных решений в области системной интеграции, вкладывая в развитие будущего своего бизнеса.
 



Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх