ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

06.12.2010

УЦ Специалист вводит в строй новые учебные центры

 

Учебный Центр «Специалист» — это ведущий компьютерный учебный центр России с высочайшим уровнем качества обучения, сервиса, организации учебного процесса, а также обладатель статусов:
- Лучший учебный центр Microsoft в России, Центральной и Восточной Европе в 2010 г;
- Лучший учебный центр Autodesk в России;
- Крупнейший авторизованный учебный центр ведущих IT-компаний мира.

Все эти регалии учебный центр Специалист достиг, следуя тенденциям развития информационных технологий. Сегодня, для того чтобы бизнесу не потерять конкурентные преимущества, требуется постоянное, а главное, качественное обучение и повышение квалификации, коим и занимается учебный центр «Специалист». Очередные открывшиеся учебные комплексы «Бауманский» и «Парк Победы», несомненно, будут готовить кадровые ресурсы, способные конкурировать на рынке труда.

Подробную информацию об учебном центре "Специалист", а также список предоставляемых им услуг, можно прочитать на сайте - www.specialist.ru.

К строительству кабельной инфраструктуры в обоих комплексах учебный центр «Специалист» привлек компанию ЛанКей. Перед нашей компанией стояла задача по оборудованию всех учебных классов информационными портами с консолидацией в распределительном шкафу каждого класса, и последующим объединением всех классов в едином, центральном коммутационном узле.

Компания ЛанКей выполнила все пожелания Заказчика по эргономике расположения рабочих мест, т.к. их оборудование, как и класса в целом, преследовало цели максимальной концентрации внимания обучаемого на учебном процессе. Производителем структурированной кабельной системы была выбрана компания Сонет Технолоджис, предлагающая на российском рынке компоненты под торговой маркой Exalan+. Кабельная система была сертифицирована на класс сети D и поставлена на системную гарантию производителя сроком 25 лет.

По завершению работ от учебного центра нами было получено рекомендательное письмо и приобретен новый партнер в области информационных технологий, а это говорит о том, что «Специалист» доверяет только специалистам.


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх