ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

11.01.2011

Газойл корпорация продолжает использование технологического прогресса в целях развития бизнеса

 

 

ЗАО «Газойл корпорация» - российская компания, занимающаяся поставками оборудования для топливно-энергетического комплекса, машиностроительной и химической отраслей промышленности. 

 Более подробную информацию можно получить на сайте http://www.gazoilcorp.ru.
 

Компании ЛанКей и Газойл Корпорация уже длительное время плодотворно сотрудничают по многим направлениям, в число которых входит IT-аутсорсинг, поддержка инфраструктурных решений,  создание систем связи и АТС, построение систем безопасности и информационных систем.

Успешное развитие и рост компании ГазОйл Корпорация привел к необходимости расширения. Специалисты компании ЛанКей пришли на помощь и реализовали очередной проект по модернизации и расширению информационной системы и системы безопасности. В процессе выполнения работ по построению сетевой инфраструктуры были использованы решения лидеров рынка пассивных и активных компонентов кабельных систем.

Все работы были выполнены качественно, в сроки, необходимые заказчику. В завершение работ исполнительная документация и результаты тестирования по всем системам были переданы заказчику.
 



Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх