ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

24.01.2011

СК «Согласие» модернизирует системы безопасности в новом офисном здании

 

Страховая компания «Согласие» - одна из крупнейших страховых компаний России. Компания успешно осуществляет более 90 видов добровольного и обязательного страхования. Подробнее о компании можно прочитать на официальном сайте компании в сети интернет по адресу www.soglasie.ru.

 В начале 2010 года, после проведения конкурсного отбора, компания ЛанКей приступила к выполнению работ по монтажу систем безопасности в новом здании СК «Согласие».  В рамках проекта планировалось оборудование девяти этажей здания бизнес-центра системами пожарной сигнализации, контроля доступа и системой оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ). Смонтированное оборудование также необходимо было интегрировать в уже существующие системы.

Перед началом работ инженеры компании ЛанКей на основе документов, полученных от заказчика, подготовили рабочий проект. Монтаж систем выполнялся поэтапно, по мере наступления строительной готовности этажей и продлился большую часть 2010-го года. К сожалению, уже существовавшая часть системы работала некорректно, поэтому достаточно много времени заняло восстановление старой системы и сама интеграция двух сегментов. Но несмотря на сложности, задача была выполнена полностью. Проект завершился подготовкой альбомов исполнительной документации, составленной на основе измененного рабочего проекта. В сумме было установлено и настроено несколько сотен пожарных датчиков, громкоговорителей системы оповещения и управления эвакуацией, установлено и настроено несколько десятков контроллеров СКУД, соединенных в единую сеть для учета рабочего времени и простого управления правами доступа.



Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх