ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

16.11.2011

МОЭСК проводит реконструкцию группы подстанций

 

 

Московская объединенная электросетевая компания (МОЭСК) является специализированной сетевой организацией, основной вид деятельности которой – возмездное оказание услуг по передаче электрической энергии в городе Москве и Московской области посредством осуществления комплекса организационно и технологически связанных действий, обеспечивающих передачу электрической энергии через технические устройства собственных электрических сетей.


Более подробно ознакомиться с деятельностью компании МОЭСК можно на официальном сайте: http://www.moesk.ru.


В 2010 году в компании МОЭСК стартовала программа по информатизации удаленных офисов групп подстанций. В том же году была проведена работа по реализации строительно-монтажных и пусконаладочных работ по системам СКС и ЭКС на ряде подстанций. Выполнением вышеуказанных работ занималась компания ЛанКей.


В 2011 году программа была продолжена и компания ЛанКей взяла на себя обязательства по ее завершению. Выиграв конкурс по очередному этапу такого масштабного проекта, команда компании ЛанКей приступила к работам.

Помимо установки структурированной кабельной системы СКС и системы электроснабжения СЭ компанией ЛанКей были проведены работы по комплексному оснащению всех подстанций системой видеонаблюдения и конференц-связи. На одной из подстанций был осуществлен пилотный запуск системы по удаленному видеонаблюдению.


В условиях ограниченных временных сроков, жестких договорных обязательств, усиленного внутреннего контроля со стороны заказчика, компания ЛанКей успешно справилась с поставленными задачами.

Была смонтирована инженерная система, включающая в себя:
- структурированную кабельную систему (СКС);
- систему электроснабжения (СЭ);
- систему видеонаблюдения и конференц-связи.

Структурированная кабельная система протестирована на категорию D и производителем СКС предоставлена системная гарантия сроком на 25 лет.

Все обязательства, взятые на себя компанией ЛанКей, были выполнены качественно и строго в согласованные сроки.

Подтверждением высокого уровня выполненных работ для компании МОЭСК и плодотворного сотрудничества двух компаний является благодарственное письмо, направленное в адрес компании ЛанКей.
 



Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх