ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

06.03.2012

ЦентрОбувь оборудует складские помещения инженерными коммуникациями

 

Началом истории успеха компании ЦентрОбувь можно считать 1992 год. Непрерывное развитие компании и клиентоориентированность вывела компанию ЦентрОбувь на лидирующие позиции в России и Украине. На сегодняшний день в состав торговой сети ЦентрОбувь входит более 400 магазинов, активно развивается франчайзинговая сеть, состоящая уже более чем из 30 магазинов.

Более подробно ознакомиться с деятельностью и историей компании ЦентрОбувь можно на официальном сайте: http://centrobuv.ru.

В конце 2011 г. компания ЦентрОбувь провела открытый аукцион на выполнение работ по монтажу структурированной кабельной системы и системы электроснабжения. Победителем аукциона была признана компания ЛанКей.

В рамках выполнения своих обязательств, компания ЛанКей осуществила следующие работы: было поставлено пассивное сетевое оборудование, спроектированы и смонтированы силовые и слаботочные коммуникации на складе площадью более 18 000 квадратных метров в Подмосковье.

После монтажа, инженерами ЛанКей были проведены испытания установленных систем: СКС протестирована, а электроизмерения выполнены при помощи сертифицированной электролаборатории. Также в рамках инсталляции СКС между офисной частью склада и коммутационными центрами складской зоны и двух мезонинов проложена волоконно-оптическая линия связи. Сварка оптики также была произведена специалистами компании ЛанКей.

Этот проект примечателен и интересен тем, что установка систем велась на специфическом объекте. Объект классифицируется, как складское помещение класса «А». Это профильное сооружение, призванное обеспечить наилучшие условия хранения любых типов груза. В процессе выполнения работ по СКС, системам энергоснабжения и ВОЛС специалистам компании ЛанКей пришлось прокладывать кабельные трассы на металлических горизонтальных и вертикальных лотках.

 

Работы в складской зоне проводились на высоте около 15 метров с помощью дизельного подъемника. Наличие в компании специалистов ЛанКей высокой квалификации, а также собственного кабельного анализатора Fluke, аппарата для сварки оптики и официально зарегистрированной в Московском управлении Ростехнадзора электролаборатории - всё это позволило быстро и качественно выполнить монтаж и тестирование. По окончании работ заказчику предоставлены комплект исполнительной документации и результаты тестирования по всем системам.

Данный проект уже не первый для компании ЛанКей и компании ЦентрОбувь. Успешный опыт сотрудничества, начавшегося в 2010 году, продолжается.


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх