ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

29.05.2012

КАМАЗ организует корпоративную Wi-Fi сеть

 

В связи с расширением сетевой инфраструктуры филиала ОАО «Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» в марте 2012 года компанией ЛанКей была успешно развернута беспроводная сеть на базе оборудования Cisco Systems.

В связи с потребностью филиала ОАО «Торгово-финансовая компания «КАМАЗ»  в реорганизации и расширении функций сетевой инфраструктуры, было принято решение о развертывании беспроводной сети, позволяющей охватить всю территорию 4-х  этажного офиса компании точками доступа и обеспечить одновременное подключение 250-и пользователей. По итогам проведенного зимой 2012 года конкурса по выбору поставщика услуг победителем  стала  компания ЛанКей.

Для организации  беспроводной сети были выбраны контроллер Cisco 2504 и беспроводные точки доступа Cisco 1141N. Несмотря на сложности монтажа в связи с архитектурными особенностями офиса Заказчика, специалистами компании ЛанКей были качественно и в срок произведены монтажные и пусконаладочные работы с соблюдением всех договорных обязательств.

В результате, обеспечение мобильного доступа сотрудников к услугам внутренних сетей на базе технологии wi-fi явилось эффективным решением одной из корпоративных задач Заказчика: сотрудники  обеспечены качественной и экономичной мобильной связью, а также доступом к ресурсам корпоративной сетевой инфраструктуры и к сети Интернет на всей территории офиса.

Имея в качестве одной из своих профессиональных компетенций партнерский статус Cisco Premier Certified Partner, компания ЛанКей предложила оптимальное решение, отвечающее бизнес-потребностям заказчика и совмещающее в себе преимущества Cisco Systems в сфере постороения сетевых инфраструктур.

Качество работ отмечено положительным отзывом Заказчика.


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх