ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24 Cloud Backup for Microsoft 365
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

31.07.2012

Летняя акция от ЛанКей – настройка АТС бесплатно!

 

Летние бонусы от ЛанКей: с 16 июля по 16 сентября при покупке АТС - монтаж и настройка станции в подарок.

Несмотря на многообразие средств связи в современном мире и бизнес-пространстве, качественная телефонная связь была и остается одним из главных способов коммуникаций. Разработчики оборудования АТС идут в ногу со временем и всячески модернизируют свои продукты, делая их совместимыми с различными решениями, например, телефонные аппараты, совместимые с Microsoft Lync. Но, тем не менее, главной функцией АТС любого уровня является обеспечение бесперебойной телефонной связью в формате 24/7, как с внутренними, так и с внешними абонентами.

Компания ЛанКей представляет свою новую акцию: в период с 16 июля по 16 сентября при покупке телефонной станции LG-Ericsson iPECS на сумму свыше 100 000 рублей, работы по монтажу и базовой настройке станции проводятся бесплатно! А при покупке телефонной станции LG-Ericsson iPECS на сумму менее 100 000 рублей, ЛанКей дарит системный телефон LIP 8012D или LDP 7016D!

Приняв участие в акции компании ЛанКей и заказав АТС LG-Ericsson iPECS, Клиенты ЛанКей получат не только бонусы и подарки, но и дополнительную фирменную расширенную гарантию от производителя. Являясь Региональным Техническим Центром по оборудованию LG-Ericsson, ЛанКей предлагает своим Клиентам не только преимущества, но и надежность по разумной цене.

 
 
 
 

Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх