ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

14.08.2012

Компания ЛанКей внедрила комплекс инженерных решений в группе компаний AIR LIQUIDE

 

AIR LIQUIDE доверяет ЛанКей построение инженерных систем в московском офисе.

Группа компаний Air Liquide является мировым лидером в производстве газов для промышленности, здравоохранения и защиты окружающей среды. С начала своего основания в 1902 году, производство кислорода, азота, водорода, редких газов является основной деятельностью группы компаний AIR LIQUIDE. Расширение офисных площадей ООО «ЭР ЛИКИД ВОСТОК», входящего в состав группы компаний AIR LIQUIDE, вызвало потребность в оборудовании новых помещений инженерными системами, необходимыми для эффективного рабочего процесса. Нужно было построить кабельную инфраструктуру, организовать рабочие места, систему электроснабжения и систему контроля доступа, а также обеспечить связь между коммутационными центрами двух частей увеличившегося офиса и настроить телефонию. Сложность состояла в том, что волоконно-оптические линии связи, а также телефонный кабель нужно было протянуть с 5 на 10 этаж, где размещаются дополнительные офисные помещения.

В новых помещениях смонтированы и протестированы: структурированная кабельная система, система электроснабжения, система контроля доступа. Между двумя серверными комнатами, находящимися на разных этажах, проложены волоконно-оптические линии связи. Для обеспечения телефонной проводной связью в новых помещениях от АТС, установленной в старой части офиса, был протянут 25-парный телефонный кабель, что позволило объединить их в общую телефонную сеть.

Имея долгосрочный успешный опыт сотрудничества с компанией ЛанКей, AIR LIQUIDE снова доверяет ЛанКей при реализации и этого сложного интересного проекта. После окончания работ, ООО «ЭР ЛИКИД ВОСТОК» использует в повседневной работе комплекс современных и надежных систем и не испытывает неудобства с телефонной связью, несмотря на то, что помещения одного офиса расположены на разных этажах.

По окончанию проекта в адрес компании ЛанКей направлен положительный отзыв о выполненных работах.


 



Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх