ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

17.10.2012

Компания ЛанКей масштабировала слаботочную сеть и установила АТС для Дома плитки «АРТИСАН»

 

В связи с расширением штата сотрудников в ЗАО «АРТИСАН», компания ЛанКей модернизировала кабельную систему и организовала телефонию.

Динамичное развитие сети магазинов строительных и отделочных материалов ЗАО «АРТИСАН» потребовало увеличения штата сотрудников и, как следствие, возникла необходимость в  организации дополнительных рабочих мест и оборудовании офисных помещений современной автоматической телефонной станцией (АТС). Монтаж кабельной системы и установка АТС должны были проводиться в нерабочее время, чтобы не допустить остановки бизнес-процессов в офисе заказчика.

Компания ЛанКей разработала проектную документацию и осуществила монтаж слаботочной системы. В рамках проекта существующая у заказчика структурированная кабельная система (СКС) была расширена и организованы дополнительные рабочие места для новых сотрудников. После модернизации СКС, система была протестирована полевым кабельным анализатором 3-го уровня точности на класс сети D согласно международному стандарту ISO/IEC 11801 2-th ed.

Для организации телефонии в офисе заказчика, специалисты ЛанКей осуществили подбор и поставку оборудования для АТС, производства Panasonic, после чего произвели работы по установке, настройке и программированию станции. АТС была подключена к существующей телефонной сети и введена в эксплуатацию.

Компания ЛанКей реализовала проект при оптимальном соотношении параметров «цена-качество» и с индивидуальным подходом к нуждам ЗАО «АРТИСАН». Основная часть работ проводилась в вечернее и ночное время, без ущерба к профессиональной деятельности и рабочему графику  заказчика. Работы выполнены с соблюдением сроков и всех обязательств. Модернизация кабельной системы и установка АТС произведены на высоком уровне и без ущерба к повседневной работе офиса ЗАО «АРТИСАН».


 



Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх