ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24 Cloud Backup for Microsoft 365
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

08.11.2012

«Офис в коробке» - специальное предложение от ЛанКей!

Компания ЛанКей представляет новую услугу, которая позволит организовать ИТ-инфраструктуру быстро, качественно и без лишних финансовых затрат. «Офис в коробке» объединяет 4 решения: Microsoft  Sharepoint, Microsoft Exchange, Microsoft  Lync и ИТ-аутсорсинг в одном пакете.

Ни одно современное предприятие не может эффективно функционировать без информационных технологий. Но полноценное внедрение ИТ-инфраструктуры - это серьезное мероприятие, которое требует основательного подхода, качественного и дорогостоящего оборудования и высокого профессионализма сотрудников.  К сожалению, не каждая компания может себе это позволить.

Но каждая компания может позволить себе  новую удобную и доступную услугу «Офис в коробке», которая поможет использовать преимущества современной ИТ-инфраструктуры без первоначальных вложений. ЛанКей представляет специальное предложение «Офис в коробке», совмещающее 4 решения в одном! При заключении одного договора, на абонентской основе предоставляется виртуальный офис на базе облачных вычислений, который включает в себя: систему хранения документов на базе Microsoft Sharepoint,  электронную почту Microsoft Exchange, систему объединенных коммуникаций Microsoft Lync. Кроме того, в пакет также входит обслуживание компьютеров (ИТ-аутсорсинг) и консультирование пользователей по всем предоставляемым сервисам.

Системный интегратор ЛанКей обладает богатым опытом внедрения облачных решений и соответствующими компетенциями (Microsoft Gold Messaging, Microsoft Gold Server Platform, Microsoft Silver Virtualization), имеет необходимые лицензии по оказанию услуг связи, в компании работают сертифицированные профессионалы. Выбрав «Офис в коробке» от ЛанКей, клиенты будут обеспечены надежными, масштабируемыми и отказоустойчивыми сервисами с минимальными финансовыми издержками, а также доступностью сервисов в любой точке мира и профессиональной поддержкой вычислительной техники.


 



Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх