ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

15.11.2012

Компания ЛанКей оборудовала новые офисные помещения ООО ИО «Газавтоматика» инженерными системами

 

Системный интегратор ЛанКей успешно реализовал комплексный проект по установке  структурированной кабельной системы, системы электроснабжения, системы контроля и управления доступом  и системы кондиционирования воздуха для дочерней компании ОАО «Газпром автоматизация».

ООО ИО «Газавтоматика» является дочерней компанией ОАО «Газпром автоматизация» и в связи с переездом в новый офис, у компании возникла потребность в комплексном оснащении новых помещений инженерными коммуникациями. Объект, на котором было необходимо проводить работы, занимает первый и второй этажи жилого комплекса и отличается необычной архитектурой и отделкой фасада, что затрудняло проведение монтажных работ. Кроме того, закладывались очень сжатые сроки для проведения работ.

При выборе компании-подрядчика, ООО ИО «Газавтоматика» сделала свой выбор в пользу  компании ЛанКей. Инженеры компании ЛанКей провели предпроектное обследование объекта и подготовили проектную документацию для монтажа систем. Специалисты ЛанКей оперативно провели расчет и подбор оборудования, материалов и комплектующих для комплексного инженерного решения, которое включало в себя: структурированную кабельную систему, систему электроснабжения, систему контроля и управления доступом и систему кондиционирования (СК). Квалифицированные монтажные бригады качественно и аккуратно смонтировали все системы с учетом внутренней и внешней архитектуры и без вреда для отделки фасада, а также соблюдая нормы проведения шумных и строительных работ на объектах, располагающихся в жилых зонах.

Были инсталлированы система электроснабжения и  структурированная кабельная система, СКС построена на базе оборудования Eurolan, которая снабжена сертификатом на 25-летнюю гарантию качества. Смонтирована надежная система контроля управления доступом, гарантирующая безопасность сотрудников и регулирующая несанкционированные проникновения на территорию офиса, а комфортный микроклимат обеспечивается современной системой кондиционирования воздуха, организованной с использованием оборудования мировых лидеров в сфере кондиционирования воздуха, таких как: Daikin, LG  и Panasonic.

Индивидуальный подход и слаженная работа команды ЛанКей помогли заказчику осуществить переезд согласно намеченному графику. В результате выполненного проекта ООО ИО «Газавтоматика» эксплуатирует новые помещения, оснащенные современными и надежными инженерными решениями.


 



Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх