ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

16.01.2013

Компания ЛанКей установила учрежденческую АТС, построила локально-вычислительную сеть и организовала систему спутникового телевидения для Министерства социальной защиты населения Московской области

 

Компания ЛанКей выполнила комплекс работ по монтажу коммутационного оборудования Cisco, установке и программированию учрежденческой производственной автоматической телефонной станции на базе оборудования Avaya и организации спутникового телевидения «Триколор ТВ» в новом здании Министерства социальной защиты населения Московской области.

Осенью 2012 года Министерство социальной защиты населения Московской области организовало открытый аукцион на оснащение центрального аппарата министерства, расположенного в новом шестиэтажном здании в бизнес-парке  GREENWOOD, IP-телефонией и локальной вычислительной сетью. Здание расположено по адресу: Московская область, п/о Путилково, 69 км МКАД.

По результатам проведенного аукциона, победителем была признана компания ЛанКей. Специалисты ЛанКей предложили оптимальное решение, соответствующее техническим и экономическим параметрам и требованиям заказчика. В рамках реализации проекта была установлена и настроена учрежденческая производственная автоматическая телефонная станция Avaya Communication Manager, которая объединила в единую IP телефонную сеть более 260 абонентов с возможностью дальнейшего масштабирования и подключения удаленных абонентов и офисов без замены основных модулей АТС. Построена локально-вычислительная сеть на базе коммутаторов Cisco, обеспечивающая бесперебойную работу сетевой инфраструктуры заказчика. Локально-вычислительная сеть интегрирована с IP-телефонией. Сроки поставки и выполнения работ строго регламентировались  требованиями государственного контракта.

Объект был сдан в эксплуатацию точно в срок и  согласно техническому заданию на выполнение работ, с соблюдением всех положений государственного контракта и требований к оборудованию и выполняемым работам. После завершения работ по установке и программированию учрежденческой производственной автоматической станции и коммутационного оборудования, заказчик повторно обратился к системному интегратору ЛанКей с задачей организовать систему спутникового телевидения «Триколор ТВ». Компания ЛанКей оперативно осуществила поставку, монтаж и настройку необходимого телевизионного оборудования.

По итогам проведенных работ, здание Министерства социальной защиты населения Московской области обеспечено современной IP-телефонией, введена в работу, протестирована и интегрирована с АТС сетевая инфраструктура, установлено и настроено спутниковое телевидение. Качество работ отмечено благодарственным письмом от заказчика.


 



Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх