ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

29.01.2013

«Химзавод № 5» расширяет производство

 

Компания ЛанКей построила структурированную кабельную сеть и систему электроснабжения в новых производственных помещениях для своего постоянного клиента - ООО «ТПП «Химзавод № 5».

ООО «ТПП «Химзавод № 5» входит в группу компаний «Танзор» и динамично развивается. В связи с активным ростом производства, перед руководством ООО «ТПП «Химзавод № 5» встала задача по расширению производственных площадей. Для полноценной работы новых помещений было необходимо смонтировать СКС (структурированную кабельную систему) и установить надежную и безопасную систему электроснабжения. Запуск помещений в эксплуатацию был запланирован до конца 2012 года.

История взаимодействия ЛанКей и «Химзавод № 5» насчитывает несколько совместных успешных проектов. В рамках долговременного и продуктивного сотрудничества, руководство ООО «ТПП «Химзавод № 5» снова обратилось в компанию ЛанКей для реализации проекта по инсталляции СКС и электрики. Объект для выполнения работ находится по адресу: Московская область, Красногорский район, Путилковское шоссе, д.112А и представляет собой металлический ангар площадью более 300 квадратных метров.

Специалисты ЛанКей провели все работы строго с соблюдением мер безопасности, т.к. электрическое напряжение на объекте достигало 380 В. Была установлена СКС и смонтирована система электроснабжения. Осуществлено подключение электрических розеток напряжением 220 и 380 В, а также слаботочных компьютерных розеток для организации рабочих мест. Организован коммутационный центр. После осуществления монтажа кабельной системы, она была протестирована полевым кабельным анализатором не ниже 3-го уровня точности на класс сети D, согласно международному стандарту ISO/IEC 11801 3-th ed. Когда был завершен монтаж электрической кабельной системы, электрика была протестирована сертифицированной электролабораторией.

Системный интегратор ЛанКей инсталлировал все системы точно в срок, не отступая от проекта и технического задания. Сотрудники ООО «ТПП «Химзавод № 5» приступили к работе согласно плану, новое производство было запущено в эксплуатацию перед новогодними праздниками. По результатам тестирования кабельных систем, заказчику были предоставлены результаты тестирования, а также протоколы электрических испытаний.

Качество работ отмечено благодарственным письмом от заказчика.

 


 


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх