ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

18.09.2013

ЛанКей построил серверную инфраструктуру PAUL HARTMANN

Системный интегратор ЛанКей выполнил комплекс работ по организации серверной инфраструктуры ООО «ПАУЛЬ ХАРТМАНН» - дочерней компании Фирмы PAUL HARTMANN AG, Германия,  на базе оборудования IBM и платформы виртуализации VMware.

В начале 2013 года Компания «PAUL HARTMANN», Россия, входящая в Группу компаний «HARTMANN»,  производящих медицинские изделия, запланировала провести работы по внедрению в эксплуатацию автоматической системы управления складским комплексом и логистическими процессами. Стояла задача внедрить серверное решение под ключ и перевести все сервисы на  платформу VMware  в складских помещениях заказчика. Был объявлен тендер на выполнение работ по установке и настройке серверного оборудования и развертыванию системы виртуализации.

По результатам проведенного тендера, компания ЛанКей была выбрана из ряда других компаний, представив наиболее подходящее и экономически привлекательное для заказчика решение. Было предложено построить серверную инфраструктуру на базе серверного оборудования IBM и программных продуктах VMware. Специалисты ЛанКей выполнили установку оборудования IBM и оказали поддержку в конфигурировании системы виртуализации VMware, системы мониторинга, резервного копирования и восстановления.

После завершения работ, ООО «ПАУЛЬ ХАРТМАНН» использует современную серверную инфраструктуру, которая соответствует целям и задачам бизнеса заказчика.

Высокое качество работ подтверждено благодарственным письмом в адрес компании ЛанКей.
 

 



Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх