ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

24.09.2013

Кафе Алго Пицца оборудовано современными инженерными коммуникациями

 

ЛанКей установил климатическую и электрическую системы в кафе Алго Пицца в Красногорске.

Компания Алго Пицца является компанией, специализирующейся на доставке пиццы. В состав компании входят две пиццерии в городе Красногорске. В связи с реконструкцией одной из пиццерий Алго Пицца было необходимо установить инженерные системы в помещениях кафе. Целью проекта являлось обеспечение необходимого воздухообмена и комфортных параметров температуры воздуха согласно рабочей документации, предоставленной заказчиком. Помимо монтажа климатической системы стояла задача модернизировать систему электроснабжения по рабочему проекту заказчика. Выполнение монтажных работ осложнялось необычной отделкой внутри помещения.

Для решения поставленных заказчиком задач, системным интегратором ЛанКей осуществлен подбор оборудования и выполнен монтаж приточно-вытяжной системы с водяным калорифером. Было установлено 5 внутренних блоков кассетного типа и 1 внутренний блок настенного типа. Наружный блок SET free VRF-системы Hitachi смонтирован с тыльной стороны здания, с целью сохранения эстетической привлекательности фасада здания кафе. Расположение оборудования, прокладка фреоновых магистралей и дренажа производились, не отступая от планов рабочей документации. Последним этапом работ следовала пусконаладка системы вентиляции и кондиционирования для проверки герметичности, а также вакуумирование, дозаправка системы фреоном, согласно расчетам по длине трубопровода и его сечению, проверка сетевых, электрических и межблочных соединений. Также для персонала был проведен инструктаж по эксплуатации климатической системы.

Одновременно с работами по установке системы вентиляции и кондиционирования специалисты ЛанКей проводили работы по модернизации системы электроснабжения, которые включали в себя прокладку распределительного кабеля до существующего вводно-распределительного щита, установку щитов для бытового, осветительного питания и систем кондиционирования воздуха, прокладку групповых линий от щитов до рабочих мест, светильников и кондиционеров. После осуществления монтажа электрической кабельной системы, она была протестирована сертифицированной кабельной электролабораторией с предоставлением протоколов испытания заказчику.   

Результатом выполненных работ стали современная климатическая система и безопасная отказоустойчивая система электроснабжения. Инженерные системы полностью удовлетворяют задачам бизнеса заказчика и делают пребывание в кафе комфортным и приятным, и для гостей заведения, и для персонала.



Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх