ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

02.10.2013

Закончено строительство локальной компьютерной и телефонной сетей в ОАО «Мосводоканал»

 

Системный интегратор ЛанКей обеспечил бесперебойную взаимосвязь всех инфраструктурных подразделений в ССВ ПУ «Мосводоподготовка», филиале ОАО «Мосводоканал».

В целях обеспечения эффективного взаимодействия всех инфраструктурных подразделений ОАО «Мосводоканал», ССВ ПУ «Мосводоподготовка», стояли задачи усовершенствовать локальную компьютерную и телефонную сети, объединить кабельные системы двух офисных зданий в единую сеть и организовать обмен данными аналоговых и цифровых телекоммуникационных приложений в пределах офисных помещений.

В рамках исполнения обязательств по усовершенствованию сетевой кабельной и телефонной инфраструктуры ОАО «Мосводоканал», ССВ ПУ «Мосводоподготовка», специалисты компании ЛанКей осуществили поставку коммуникационного оборудования и материалов согласно смете договора. Были проведены установка и настройка телекоммуникационных комплектов для компьютерной и телефонной сетей с использованием внешней и внутренней магистрали, проложено необходимое количество соединительных шнуров, кабеля и разветвителей. Общее количество смонтированных портов составляет 1100. Все монтажные работы были выполнены в срок и с надлежащим качеством, после завершения монтажа были осуществлены пусконаладка и ввод системы в эксплуатацию.

    Системный интегратор ЛанКей выполнил работы по модернизации локальной компьютерной и телефонной сетей строго по проекту, без отступления от договорных сроков, с соблюдением требований безопасности и стандартов качества, на работы предоставлена трехлетняя гарантия.

    



Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх