ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24 Cloud Backup for Microsoft 365
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

23.10.2013

ОЧУ «Специалист» продолжает продуктивное сотрудничество с ЛанКей

 

В рамках многолетнего сотрудничества с ОЧУ «Специалист», ЛанКей оборудовал классы учебного центра надежными инженерными системами.

Учебный центр «Специалист» - ведущий компьютерный учебный центр России, в ассортименте центра более 1000 обучающих курсов, в Москве находится 9 учебных комплексов. В одном из учебных комплексов Москвы, расположенном по адресу: ул. Радио,  д. 24, стр.1, было необходимо провести работы по установке структурированной кабельной системы, системы электроснабжения и монтажу дополнительных точек освещения. Сложность реализации данного проекта заключалась в необходимости подключения дополнительных рабочих мест от существующих щитов электропитания и серверных, а также в нестандартной архитектуре помещений.

История успешного сотрудничества ЛанКей и учебного центра «Специалист» берет свое начало в 2010 году и продолжается до настоящего времени. В рамках сотрудничества, ЛанКей неоднократно выполнял работы по установке инженерных коммуникаций в учебных классах ОЧУ «Специалист». В связи с развитием учебного центра «Специалист» в 2013 году опять появилась потребность оборудовать учебные аудитории инженерными системами. Исполнителем работ по проекту был приглашен системный интегратор ЛанКей. В рамках проекта специалистами ЛанКей были смонтированы структурированная кабельная система, система электроснабжения и установлены дополнительные точки освещения. При выполнении работ были установлены 175 дополнительных рабочих мест без ущерба к архитектуре объекта. Работы по монтажу инженерных систем проводились параллельно с отделкой помещений, которая осуществлялась другой подрядной организацией.

Работы по установке инженерных систем  были выполнены с соблюдением мировых и отечественных стандартов, согласно договорным срокам. Электрическая  и структурированная кабельная система протестированы сертифицированной лабораторией, результаты тестирования предоставлены заказчику.

 

 

 



Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх