ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

01.11.2013

Издательство «МОЗАИКА-СИНТЕЗ» использует современные инженерные системы

 

Системный интегратор ЛанКей выполнил комплексный проект по  проектированию и  построению инженерных систем в издательстве «МОЗАИКА-СИНТЕЗ».
 
«МОЗАИКА-СИНТЕЗ» – специализированное педагогическое издательство, одно из ведущих в области дошкольного воспитания и образования. В связи с динамичным развитием издательства и переездом в новый офис класса B+, расположенном по адресу: Москва, ул. Маршала Жукова, д. 78, к. 2, стояла задача построить инженерные системы под ключ.  Системы должны обеспечивать бесперебойную работу издательства и соответствовать мировым стандартам.  
 
При выборе партнера для реализации комплексного проекта, издательством выдвигались строгие требования. Системный интегратор ЛанКей подошел по всем критериям заказчика и принял на себя обязательства по выполнению работ. В процессе реализации проекта выполнена установка следующих подсистем: структурированной кабельной системы EuroLAN 6-й категории, системы электроснабжения, системы безопасности, включающей в себя систему видеонаблюдения и систему контроля доступа, локально-вычислительной сети, IP-телефонии, беспроводной сети Wi-Fi.
 
Внедренные системы создают ряд преимуществ для эффективной работы издательства: обеспечен  обмен данными между конечными пользователями со скоростью более 1 Гб, гарантировано безопасное пребывание в помещениях издательства для сотрудников и посетителей, посредством установки и настройки интеллектуальной IP-АТС обеспечена надежная телефонная связь.  В созданную инфраструктуру заложена возможность масштабирования и модернизации. Инженерные коммуникации соответствуют мировым и отечественным стандартам качества и отвечают потребностям издательства «МОЗАИКА-СИНТЕЗ».
 
Высокое качество работ подтверждено отзывом от заказчика
 
 
 

Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх