ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

24.12.2013

ЛанКей построил инженерные коммуникации в новом офисе «Элемент Лизинг»

 

Системный интегратор ЛанКей выполнил комплексный проект по организации инженерных систем в новом офисе «Элемент Лизинг».
 
Компания «Элемент Лизинг» – один из лидеров лизингового рынка в сегменте небольших лизинговых контрактов. «Элемент Лизинг» входит в структуру Группы «Базовый Элемент», которая объединяет такие компании, как РУСАЛ — лидера алюминиевой промышленности России, СК Ингосстрах — крупнейшего страховщика, «Группа ГАЗ» — автостроительный холдинг и другие. Компания предоставляет финансирование приобретения коммерческого автотранспорта и оборудования для малого и среднего бизнеса во всех регионах России, используя сеть офисов «Элемент Лизинг». История успешного сотрудничества ЛанКей и «Элемент Лизинг» началась в 2009 году и продолжается до настоящего момента. В 2013 году руководство компании «Элемент Лизинг» выбрало системного интегратора ЛанКей в качестве подрядчика в сфере организации инженерных систем в офисе компании, расположенном по адресу:  г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 36.
 
 
В связи с потребностями бизнеса заказчика стояли задачи по организации СКС, системы электроснабжения, создании системы кондиционирования в серверных помещениях, а также обеспечению бесперебойной работы инженерной и информационной инфраструктуры в офисе «Элемент Лизинг». Изучив требования заказчика, специалисты ЛанКей приступили к выполнению работ. Для организации взаимодействия вычислительных средств и средств связи была спроектирована и построена структурированная кабельная система производства EuroLan более чем на 300 рабочих мест, реконструирована система электроснабжения на базе оборудования Legrand и ABB, в помещениях серверной установлены надежные и мощные кондиционеры Mitsubishi Electric и источники бесперебойного питания Liebert, обеспечивающие эффективную и отказоустойчивую работу серверной инфраструктуры.
 
 
В процессе выполнения работ, специалисты ЛанКей работали параллельно с другими подрядными организациями, занимающимися отделочными и ремонтными работами на объекте. Гибкий подход ЛанКей, эффективное и оперативное взаимодействие с представителями заказчика и другими компаниями, ведущими работы в офисных помещениях компании «Элемент Лизинг», позволили  закончить все монтажные работы точно в срок и с надлежащим качеством.
 
В результате выполненных работ, офисные помещения компании «Элемент Лизинг», общая площадь которых составляет  более 1400 квадратных метров, оборудованы современными, масштабируемыми, надежными и безопасными инженерными системами. 
 
Качество работ подтверждено благодарственным письмом от заказчика.
 
 
 
 

Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх