ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24 Cloud Backup for Microsoft 365
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

Cordiant выбрал облачные сервисы Microsoft с размещением данных в России 08.04.2024

Cordiant выбрал облачные сервисы Microsoft с размещением данных в России

Калужский шинный завод «АО Кордиант» - один из технологических лидеров в области производства шин. Количество сотрудников предприятия составляет более 1000 человек, а мощность производства -более 4 миллиона шин в год. Компания до 2023 года являлась частью международной компании Continental, после продажи бизнеса в России компания получила название Gislaved.

В рамках реорганизации ИТ-инфраструктуры у предприятия появилась задача с нуля организовать работу необходимых служб с локализацией данных на территории Российской Федерации. В числе прочего, сотрудники компании Кордиант ежедневно используют сервисы Microsoft SharePoint, Exchange и Teams для корпоративного документооборота и коммуникаций.

После проведения анализа рынка российских облачных провайдеров выбор был остановлен на решении Cloud Office от компании LanKey. В рамках данного пакета услуг в течение одного дня были запущены сервисы Exchange, SharePoint и Skype для бизнеса. Одним из конкурентных преимуществ явилась возможность бесплатного использования сервисов в течение месяца без каких-либо технических ограничений.

С учетом результатов положительного сотрудничества по прошествии нескольких месяцев к уже имеющимся сервисам была добавлена услуга Microsoft Teams. Кроме того, наша компания обеспечила интеграцию сервиса заказчика с почтой Cloud Exchange.

«Хочется поблагодарить команду LanKey за оперативность и профессионализм, а также отметить надежность сервисов - пользуясь данными услугами более года мы не столкнулись с серьёзными техническими проблемами. Рассчитываем на дальнейшее продуктивное сотрудничество»

Менеджер ИТ-филиала

В. Ф. Кортушов

С подробным отзывом вы можете ознакомиться здесь


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх