ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24 Cloud Backup for Microsoft 365
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

Компания LanCloud признана одним из лучших российских облачных провайдеров по производительности IaaS 31.08.2021

Компания LanCloud признана одним из лучших российских облачных провайдеров по производительности IaaS


ИТ-маркетплейс Market.CNews опубликовал первый в России рейтинг систем SLA производительности облачных платформ ведущих облачных провайдеров 2021.

Аналитики провели сравнение заявленной производительности виртуальных процессоров, памяти и хранилищ, задержек в сетях LAN и WAN и других параметров.

Для сравнения облачной инфраструктуры различных облачных провайдеров редакция ИТ-маркетплейса Market.CNews разработала комплексную методику, основанную на 7 критериях и наиболее точно отвечающую потребностям рынка. По каждому из критериев была выработала балльная система оценки. Далее баллы суммировались. По этой сумме и ранжировались участники рейтинга: чем больше баллов, тем выше место.

LanCloud (облачный бренд компании ЛанКей) занял второе место в этом рейтинге. Наша облачная инфраструктура  отличается самыми быстрыми среди участников рейтинга накопителями и достойными показателями по всем остальным параметрам. 

table.png

«Наши рейтинги по IaaS пользуются огромной популярностью, так как в этой сфере есть большое количество параметров, которые интересуют рынок и которые мы можем проанализировать и сравнить, — комментирует ситуацию Юрий Хомутский, директор проекта Market.CNews. — На наш взгляд, соглашениям SLA сегодня уделяется мало внимания, причем как потребителями облачных услуг, так и самими провайдерами. В то же время SLA — кладезь полезной информации, имеющей юридическую силу, так как на рекламных проспектах можно написать все что угодно, а в SLA, который подшивается к договору на оказание облачных услуг, провайдерам приходится писать правду».

С полным рейтингом можно ознакомиться на сайте Market.CNews.

Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх