ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24 Cloud Backup for Microsoft 365
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

ЛанКей и 1С продолжают развивать  сотрудничество 08.10.2019

ЛанКей и 1С продолжают развивать сотрудничество

ЛанКей уже более 5 лет является сертифицированным партнёром 1С и предоставляет клиентам облачный сервис Cloud 1C на базе своего ЦОД. Сервис Cloud 1C - это полностью готовый к использованию сервис 1С:Предприятие 8, который включает в себя серверные мощности, все необходимые лицензии Microsoft и 1С, обновления и резервное копирование, а заказчик оплачивает только количество пользователей 1С.

Ключевыми особенностями сервиса является предоставление выделенных 1С баз на SQL Server и полный доступ к 1С:Конфигуратор. Это возможность для заказчиков кастомизировать конфигурации под свои нужды. Все базы данных бесплатно резервируются 4 раза в день, а резервные копии хранятся 30 дней, что позволяет обеспечить максимальную надежность и безопасность данных клиентов.

Высокий уровень качества услуг обеспечивал ЛанКей двукратный прирост количества пользователей Cloud 1C ежегодно на протяжении всего времени сотрудничества, а за последние 12 месяцев количество пользователей сервиса Cloud 1C выросло на 124%.

Результаты совместной плодотворной работы обеих компаний отметил благодарственным письмом основатель и директор фирмы 1С Борис Нуралиев на ежегодном партнёрском семинаре 1С. 

Nuraliev_2019.jpg    thanks_1C.jpg  


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх