ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

17.06.2014

ЛанКей инсталлировал системы промышленного кондиционирования для «ВЕГА ГАЗ»

Системный интегратор ЛанКей обеспечил комфортный микроклимат в офисных и серверных помещениях компании «ВЕГА ГАЗ». 

Компания «ВЕГА ГАЗ» работает с 1997 года и специализируется на разработке, проектировании и внедрении комплексных систем автоматизации для предприятий топливно-энергетического комплекса, их  техническом сопровождении и подготовке эксплуатационного персонала. В связи с активным развитием производства и расширением офисных площадей, компания «ВЕГА ГАЗ» осуществила переезд в новые помещения, которые требовалось оборудовать надежными климатическими системами. Для решения этой задачи, руководство «ВЕГА ГАЗ» обратилось к системному интегратору ЛанКей. 

В рамках реализации проекта специалисты ЛанКей подобрали оборудование General Climate и промышленные кондиционеры производства Daikin.  На двух этажах установлено более 18 фанкойлов General Climate, а также обеспечена работа независимой системы кондиционирования серверной со 100% резервированием климатического оборудования Daikin. Монтаж системы холодоснабжения фанкойлов и кондиционирования серверной выполнен c соблюдением всех нормативов и требований безопасности. Монтажные бригады ЛанКей работали по индивидуальному графику, утвержденному заказчиком, и выполнили все работы с надлежащим качеством и с опережением сроков.

Построенная климатическая система создает комфортные и благоприятные условия для работы сотрудников и всего предприятия и гарантирует заданные параметры температуры и влажности воздуха в течение всего года, 24 часа в сутки. Современное надежное оборудование для системы кондиционирования воздуха обеспечивает экономию энергоресурсов и снижение расходов на эксплуатацию.   

Высокое качество работ подтверждено благодарственным письмом от заказчика. 

vega-logo7.png

Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх